乐鱼官网APP

  • 首页  乐鱼官网APP概况  领导班子  历任领导
    • 乐鱼官网APP:历任领导

    职务

    姓名

    任期

    备注

    党委书记

       

    2014.12-2019.03

     

    院长

    蒋恩臣

    2015.03-2019.06

     

    党委副书记

    魏剑波

    2014.12-2019.05

    2016.04-2018.12任乐鱼官网APP扶贫攻坚驻村工作队队长,兼帮扶村第一书记;

    2018.12-2019.5 校党办副处级干部

          

    刘应亮

    2015.03-2019.06

     

          

    胡传双

    2015.03-2019.06

      


    职务

    姓名

    任期

    备注

    党委书记

    徐正春

    2019.04-2024.03

     

    党委副书记

    陈建

    2019.06-2024.04

    2021.07-2024.04任乐鱼官网APP扶贫攻坚驻村工作队队长,兼帮扶村第一书记


    (截至2024年4月)

    乐鱼官网APP:常用链接

    乐鱼官网APP:微信二维码

    乐鱼官网APP - 搜狗指南